В Самарской области ЮИДовцы встретились с инспектором по пропаганде БДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Самарской области ЮИДовцы встретились с инспектором по пропаганде БДД

На слете ЮИД 2024 в детском центре «Березки» Самарской области состоялась встреча с приглашенным гостем - сотрудником по пропаганде безопасного дорожного движения м.р. Волжский Анастасией Терехиной
На слете ЮИД 2024 в детском центре «Березки» Самарской области состоялась встреча с приглашенным гостем - сотрудником по пропаганде безопасного дорожного движения м.р. Волжский Анастасией Терехиной. В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы, связанные с соблюдением правил дорожного движения, безопасностью на дорогах и пропагандой основных принципов дорожной культуры. Ребята задавали интересующие вопросы и узнали много нового о работе Госавтоинспекции из первых уст.

Приглашенный специалист провел презентацию, в которой осветил основные аспекты безопасности на дорогах, дал рекомендации по правильному поведению участников дорожного движения и поделился статистикой по ДТП. Участники слета смогли обсудить возможные способы совершенствования собственного дорожного поведения.

Такие встречи с приглашенными сотрудниками Госавтоинспекции способствуют повышению осведомленности о правилах дорожного движения, формированию ответственного отношения к участию в нем и содействуют созданию безопасной дорожной среды для всех участников. Слет ЮИД 2024 стал отличной возможностью для обмена опытом и получения ценной информации по вопросам безопасности на дорогах.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»