В Великом Новгороде более сотни школьников стали зрителями интерактивного представления по БДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Великом Новгороде более сотни школьников стали зрителями интерактивного представления по БДД

Учащиеся образовательных организаций Великого Новгорода посетили интерактивный спектакль о правилах дорожной безопасности «Волшебный светофор», созданный при взаимодействии сотрудников Госавтоинспекции и работников культурного центра «Диалог».
Действие театральной постановки помогло детям в освоении теоретических и практических основ дорожной безопасности с помощью игры. Моделируя на сцене реальные дорожные ситуации, главные герои представления разъяснили юным новгородцам Правила дорожного движения и дали полезные советы по нейтрализации скрытых опасностей на дороге.

Тематическая инсценировка включала в себя викторины, эстафеты, песни и танцы, которые позволили ученикам в доступной форме рассмотреть ключевые темы в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Новые знания по безопасному поведению вблизи проезжей части и на прилегающих территориях дети закрепили во время «живого» диалога с актерами.

В период проведения профилактического мероприятия «Внимание-дети!» организаторы планируют подключить к участию в творческом интерактиве как можно больше обучающихся начального звена областного центра.


УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»