В Ростовской области прошла акция "Письмо водителю"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ростовской области прошла акция "Письмо водителю"

Ребята из отрядов ЮПИД и ЮИД при содействии «Родительского патруля» написали и красочно оформили письма-обращения к водителям Ростовской области.
Ребята из отрядов ЮПИД и ЮИД при содействии «Родительского патруля» написали и красочно оформили письма-обращения к водителям Ростовской области. «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Не превышайте скорость!», — призвали в письмах они.

Для проведения социально-значимой акции ребята из отряда ЮПИД пригласили старшего лейтенанта полиции Алексея Викторовича Смирнова. С помощью инспектора ГИБДД командами ЮПИД  и ЮИД, родительским патрулем были переданы письма водителям. Дети призвали автомобилистов быть внимательнее на дороге, особенно вблизи пешеходных переходов, следить за скоростным режимом, и, конечно, соблюдать правила перевозки юных пассажиров.

Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу. Яркая познавательная акция надолго запомнится детям, и надеемся, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.

Динаева Ирина

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»