ДеньГероев Отечества
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ДеньГероев Отечества

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества состоялось сегодня на территории ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию ФАД МВД по Республике Северная Осетия-Алания.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества состоялось сегодня на территории ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию ФАД МВД по Республике Северная Осетия-Алания.
К личному составу обратился руководитель  Госавтоинспекции «День Героев Отечества – это праздник мужества и патриотизма. В этот день мы вспоминаем о славных страницах российской истории, героических традициях наших дедов и отцов, мужественных поступков наших современников. И нынешнее поколение Героев России достойны славы своих предков. Сегодня мы вспоминаем подвиг нашего товарища Героя Российской Федерации Заура Джибилова.
Ценой собственной жизни  Заур Джибилов спас жизни своих сослуживцев и не пропустил на территорию республики смертоносное оружие. Благодаря его мужеству удалось избежать террористического акта на территории Северной Осетии. Его поступок расценивается сослуживцами и жителями республики как героический».
К участникам  мероприятия с кратким словом обратился председатель Совета ветеранов Госавтоинспекции Асланбек Бесаев.
Личный состав выстроенный на плацу плечом к плечу, и участники встречи почтили память своего боевого товарища минутой молчания. К памятникам Герою России З.Т. Джибилову и семнадцати сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, были возложены цветы.
Завершилось мероприятие в музейной экспозиции Госавтоинспекции, на котором перед сотрудниками ДПС и представителями Добровольно народной дружины  выступили ветераны, подробно рассказав присутствующим о героическом  поступке Зара Джибилова.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»