Мастер-класс для волонтеров-школьников и волонтеров-студентов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мастер-класс для волонтеров-школьников и волонтеров-студентов

Для волонтеров-школьников и волонтеров-студентов 22.11.2022 года на базе Центра школьных социальных инициатив «Источник добра»  МБОУ СОШ № 17 Александра Щербакова, совместно с наставниками, провела  обучающие мероприятие по теме «Робототехника и безопасность дорожного движения».
Для волонтеров-школьников и волонтеров-студентов 22.11.2022 года на базе Центра школьных социальных инициатив «Источник добра»  МБОУ СОШ № 17 Александра Щербакова, совместно с наставниками, провела  обучающие мероприятие по теме «Робототехника и безопасность дорожного движения». Разбившись на группы, волонтеры принялись выполнять задание по разработке своих мини-проектов, заключающихся в построении пути движения участника дорожного движения, где в качестве пешехода или транспортного средства выступал интеллектуальный робот.        Разработано более  30 мини-проектов волонтерами-школьниками и волонтерами-студентами. Команда наставников и партнеров призвала волонтеров к реализации собственных мини-проектов. Всего в мероприятии приняли участие более 20 волонтеров, две некоммерческие организации.

Работа с волонтерами осуществляется в рамках реализации социального проекта «Развитие школьных волонтерских социальных инициатив по безопасности дорожного движения в Ростовской области», поддержанного Федеральным агентством по делам молодёжи.

#РосмолодёжьГранты, #Росмолодёжь

 

АНО "Доступная Наука"

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»