ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ № 17 ПРИНИМАЮТ В ПЕШЕХОДЫ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ № 17 ПРИНИМАЮТ В ПЕШЕХОДЫ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

27 сентября в школе № 17 г. Новочеркасске проведено волонтерское мероприятие по посвящению первоклассников в пешеходы.
В виде коллективного творчества с детьми волонтеры провели обучающие занятия с элементами изучения Правил дорожного движения.
Волонтеры рассказали детям о технических средствах организации дорожного движения, работе транспортного и пешеходного светофоров, загадывали загадки и отрабатывали навык командной работы при проведении мероприятия. Всем детям вручили световозвращающие наклейки.
ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ № 17 ПРИНИМАЮТ В ПЕШЕХОДЫ ПЕРВОКЛАССНИКОВ   27 сентября в школе № 17 г. Новочеркасске проведено волонтерское мероприятие по посвящению первоклассников в пешеходы. В виде коллективного творчества с детьми волонтеры провели обучающие занятия с элементами изучения Правил дорожного движения. Волонтеры рассказали детям о технических средствах организации дорожного движения, работе транспортного и пешеходного светофоров, загадывали загадки и отрабатывали навык командной работы при проведении мероприятия. Всем детям вручили световозвращающие наклейки. Щербаков И.Н., автор и руководитель  социально значимого проекта  «Территория добрых дел по безопасности дорожного движения в Ростовской области», поддержанного Автономной некоммерческой организации «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» и ГУ МВД России УГИБДД по Ростовской области, провел с волонтерами обучающее мероприятие по основам продуктивной проектной деятельности в области безопасности дорожного движения. Был намечен план дальнейшей подготовки волонтеров к самостоятельной работе с мобильным автогородком.

АНО "Доступная Наука"

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»