В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!»

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!»

В ходе мероприятия автоинспекторы рассказали участникам о важности наблюдения за дорожной обстановкой и призвали к соблюдению правил дорожного движения.
Пропагандистская акция прошла в селе Прокудское для школьников Чикской школы №6 имени Д.К. Потапова Коченёвского района. В ходе мероприятия дорожные полицейские напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах, применения велотехники и средств индивидуальной мобильности, а также о свойствах световозвращателей. Ребятам рассказали об опасностях неожиданного выхода на дорогу из-за предметов, ограничивающих видимость, и призвали наблюдать за дорожной обстановкой. Разъяснив детям основные аспекты безопасного участия в дорожной среде, автоинспекторы вручили каждому участнику акции памятки с призывами к соблюдению правил дорожного движения. В завершение мероприятия, желающие проверили свои знания правил дорожного движения для велосипедистов, и приняли участие в викторине «Знаю. Помню. Соблюдаю». За правильные ответы ребята получили полезные призы и буклеты по дорожной безопасности.

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»