Лето прекрасно – когда оно безопасно!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лето прекрасно – когда оно безопасно!

Профилактического мероприятия «Внимание – дети!»
В рамках летнего этапа акции «Безопасность детства» и профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в летнем оздоровительном лагере на базе МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской области прошел ряд мероприятий:
- 16 июня в лагере проведены практические занятия на учебно-тренировочном перекрестке по правилам безопасного поведения на дорогах, с разъяснением ответственности за нарушение ПДД;
- 17 июня прошел совместный рейд отряда ЮИД и Родительского патруля вблизи общеобразовательного учреждения. Юидовцы и родители наблюдали, как воспитанники летнего лагеря идут по маршруту «дом-школа», как передвигаются велосипедисты, так же смотрели высадку детей-пассажиров. Члены отряда ЮИД раздали 100 памяток для пешеходов и велосипедистов, в которых напомнили основные правила дорожного движения.
- 20 июня члены отряда ЮИД провели социальную акцию #ПДДнаАсфальте. ЮИДовцы у ближайшего пешеходного перехода нанесли надписи на асфальте, призывающие к соблюдению правил безопасного поведения пешеходов и велосипедистов на дорогах.
- 21 июня члены отряда ЮИД и воспитанники летнего лагеря провели агитбригаду «Лето и ПДД!». В выступлении юидовцы в стихах напомнили правила дорожного движения и призывали соблюдать ПДД!
Лето прекрасно – когда оно безопасно! Берегите себя! Соблюдайте правила дорожного движения! 
Квашнина И.В., школьный общественный инспектор по профилактике ДДТТ
#Школа3Малышева
#гибддасбест
#гибдд66


Квашнина И.В., школьный общественный инспектор по профилактике ДДТТ

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»