Онлайн-челлендж «Управляю, ПДД соблюдаю!» объединил новгородцев в вопросе обеспечения безопасности юных велосипедистов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Онлайн-челлендж «Управляю, ПДД соблюдаю!» объединил новгородцев в вопросе обеспечения безопасности юных велосипедистов

Онлайн-челлендж «Управляю, ПДД соблюдаю!» объединил новгородцев в вопросе обеспечения безопасности юных велосипедистов

Юные жители области вместе с родителями присоединились к онлайн-челленджу по велобезопасности
Юные жители области вместе с родителями присоединились к онлайн-челленджу по велобезопасности, проводимому в рамках профилактического мероприятия «Управляю, ПДД соблюдаю!».
 На страницах в социальных сетях участники разместили  фотоматериалы и видеоролики, в которых продемонстрировали неукоснительное соблюдение правил безопасного передвижения на двухколесных транспортных средствах. 

Воспитанники пришкольных лагерей Валдайского и Солецкого районов подчеркнули в творческих работах важность использования защитной экипировки водителями велосипедов, а также напомнили участникам дорожного движения о необходимости спешивания перед переходом проезжей части дороги.

Обращаясь к родителям, школьники ознакомили взрослых с главными принципами безаварийного движения и пожелали ответственно подходить к обучению детей основам дорожной дисциплины.  Еще одним инструментом для привлечения внимания населения к вопросам обеспечения безопасности велосипедистов стали тематические хештеги #УправляюСоблюдаюПДД, изображенные детьми на асфальте вблизи жилых зон. 

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»