Акция "Скорость - не главное!"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Акция "Скорость - не главное!"

14 июня в МБДОУ Иланском детском саду № 20 прошла акция «Скорость – не главное!», направленная на пропаганду соблюдения скоростного режима. Акцию провели дети из отряда «ЮПИД» с участниками творческой площадки и совместно с начальником ОГИБДД ОМВД Иланского района Д.С. Собенниковым в 2 этапа.

На первом этапе участники изготовили символы-подвески в виде домика с логотипом акции «Скорость – не главное!», которые символизируют о том, что главное у каждого человека это семья и дом, где его любят и ждут.

На втором этапе все участники акции с сотрудниками ОГИБДД отправились к пешеходному переходу, который пролегает по дороге в школу и детский сад. Останавливаясь, водители внимательно слушали призыв детей к соблюдению скоростного режима и получили в подарок брелоки с важными словами «Тебя ждут дома».

Ребятам очень понравилась такая познавательная акция. Она помогла систематизировать знания детей по правилам дорожного движения и напомнила водителям, как необходимо вести себя за рулём, и что главное в жизни это дом, в котором тебя ждут твои близкие!

 

Лычковская Ольга Викторовна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»