Сотрудники кемеровской госавтоинспекции совместно с представителями Кузбасской команды «Молодежка ОНФ» и чемпионами спорта приняли участие в мероприятии в рамках социального проекта «Тренер»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники кемеровской госавтоинспекции совместно с представителями Кузбасской команды «Молодежка ОНФ» и чемпионами спорта приняли участие в мероприятии в рамках социального проекта «Тренер»

Сотрудники кемеровской госавтоинспекции совместно с представителями Кузбасской команды «Молодежка ОНФ» и чемпионами спорта приняли участие в мероприятии в рамках социального проекта «Тренер»

Накануне сотрудники кемеровской госавтоинспекции приняли участие в мероприятии в рамках социального проекта «Тренер» совместно с представителями молодежной организации «Молодежка ОНФ», олимпийским чемпионом по спортивной ходьбе на 50 км. Вячеславом Иваненко и чемпионом России по тайскому боксу, кикбоксингу и ММА Верой Бугой.

«Тренер» - социальный проект для юношей и девушек, находящихся в категории «трудные подростки». В рамках данного проекта на встречу с ребятами были приглашены олимпийский чемпион Вячеслав Иваненко и сотрудники госавтоинспекции. Встреча состоялась на базе ледового дворца «Кузбасс».

Вячеслав Иванович поговорил с ребятами на тему спорта и здорового образа жизни, поделился с подростками полезными советами, связанными с занятиями спортом. Инспекторы, в свою очередь, провели с подростками беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращению нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними. Олимпийский чемпион Вячеслав Иванович Иваненко поделился с ребятами, что тоже был сотрудником ГИБДД и рассказал немного фактов из своей трудовой биографии. Помимо этого, Вячеслав Иваненко отметил важность и необходимость соблюдения Правил дорожного движения, расписавшись на табличке с надписью  «#ЯсоблюдаюПДД,а ты?», тем самым призывая подростков быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

В завершение мероприятия все юноши и девушки были награждены грамотами за активное участие в социальном проекте. Помимо грамот некоторые из подростков были награждены медалями общероссийской общественной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана». Сотрудники госавтоинспекции вручили ребятам памятные подарки в виде световозвращающих шнурков и браслетов, а также пожелали им быть ответственными участниками дорожного движения.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»