Сотрудники кемеровской госавтоинспекции нанесли «многоформатный» визит в детский сад № 180
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники кемеровской госавтоинспекции нанесли «многоформатный» визит в детский сад № 180

Прежде всего, инспекторы отметили почетной грамотой руководителя детского сада и памятным подарком воспитателя данной организации за творческий подход, активное участие и победу в челлендже #ДеньДобраиУважения.

Помимо этого, сотрудники госавтоинспекции вручили руководителю детского сада памятку для родителей в виде тематического плаката-напоминания о соблюдении Правил дорожного движения. Инспекторы помогли разместить тематический плакат в специально отведенном месте при входе в детский сад. Информация на плакате напоминает взрослым о том, что путешествовать с детьми необходимо особенно осторожно, а также - о важности и необходимости соблюдения скоростного режима и об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров.

Кроме того, инспекторы провели занятие с дошкольниками по правилам безопасного поведения в дорожной среде в зимний период. Инспекторы напомнили ребятам алгоритм безопасного перехода через проезжую часть, рассказали о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Особый акцент инспекторы сделали на том, что кататься на горках вблизи проезжей части строго запрещено, а также уточнили, что можно кататься только на специально оборудованных горках в парках, то же самое касается и катания на лыжах.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»