К бердским дошкольникам в гости пришёл «Светофорчик»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К бердским дошкольникам в гости пришёл «Светофорчик»

В Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 25 «Рябинка» города Бердск и в летний период не забывают о важности изучения и повторения дорожных наук
Летним солнечным днём у воспитанников группы № 6 «Теремок» прошло тематическое мероприятие «Светофорчик в гостях у ребят».
Цель мероприятия - ознакомление и закрепление знаний и умений у детей дошкольного возраста  правилам поведения при переходе проезжей части.
Задача - познакомить детей с правилами дорожного движения, с некоторыми дорожными знаками,  безопасному поведению в транспорте, в общественных местах.
Во всех возрастных группах педагоги провели с детьми, в соответствии с их возрастом, занятия, беседы, читали познавательные сказки, загадывали загадки, подвижные игры на улице: «Волк-регулировщик», «Сигнал светофора», викторину по правилам дорожного движения. Так же ребята играли в настольные игры по правилам дорожного движения, раскрашивали раскраски.
Воспитанники детского сада «Рябинка» получили новые знания и много радостных эмоций.

Старший государственный инспектор БДД отделения пропаганды БДД отдела ДНиПБДД УГИБДД ГУ МВД России по НСО капитан полиции Гейнисман Ольга Николаевна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»