Вместе со «Школой юного пешехода» бердские дошкольники изучают правила дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вместе со «Школой юного пешехода» бердские дошкольники изучают правила дорожной безопасности

На этой неделе в МАДОУ № 25 «Рябинка» города Бердска состоялась информационно-профилактическое мероприятие, направленное на привитие навыков безопасного поведения дошкольникам
Старший государственный инспектор отделения пропаганды БДД управления ГИБДД МВД России по Новосибирской области капитан полиции Ольга Николаевна Гейнисман, в целях формирования транспортной культуры поведения у детей дошкольного возраста провела в старших и подготовительных к школе группах № 6 «Теремок» и № 11 «Солнышко» беседу о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, о средствах регулирования дорожного движения, о требованиях ПДД для пешеходов, водителей и пассажиров.
Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки о правилах дорожного движения и таким образом еще раз закрепили свои знания. В заключение встречи Ольга Николаевна подарила детям познавательное пособие по ПДД «Путешествие на зеленый свет или Школа юного пешехода». Ребята обещали сотруднику полиции строго соблюдать дорожные правила и поделиться полученными знаниями со своими родителями.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»