Сотрудники Госавтоинспекции вновь посетили Многофункциональные Центры г. Кемерово
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Госавтоинспекции вновь посетили Многофункциональные Центры г. Кемерово

Накануне сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции вновь посетили Многофункциональные Центры города.

Полицейские заранее подготовили специальные плакаты, содержащие важную информацию для водителей транспортных средств. Наглядную агитацию инспекторы разместили в специально отведенных местах, которые чаще всего попадают в поле зрения посетителей.

Данный наглядный материал напоминает жителям города о том, что за рулем просто необходима концентрация внимания, так как даже отвлечься на секунду может стоить кому-то жизни и здоровья.

Также, сотрудники Госавтоинспекции не забыли и о юных участниках дорожного движения и подготовили для детей посетителей раздаточный материал в виде световозвращающих наклеек и раскрасок. Тематические раскраски помимо запоминающихся картинок содержат много информации, изложенной в доступной для детей форме.

Кемеровская Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о том, что вождение – это процесс, который требует высокой концентрации вашего внимания. Любое транспортное средство, в первую очередь, не пространство для отдыха, так что всегда нужно оставаться концентрированным за рулем, ведь жизнь и здоровье – слишком высокая цена.


ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»