Сотрудники Госавтоинспекции посетили филиалы одного из банков г. Кемерово
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Госавтоинспекции посетили филиалы одного из банков г. Кемерово

Накануне сотрудники Госавтоинспекции посетили филиалы одного из банков в столице Кузбасса.

Полицейские заранее подготовили специальные тематические плакаты, содержащие важную информацию для водителей транспортных средств. Наглядную агитацию инспекторы разместили в специально отведенных местах, которые чаще всего попадают в поле зрения клиентов банка.

Данный наглядный материал напоминает жителям города о том, что за рулем просто необходима концентрация внимания, так как даже отвлечься на секунду может стоить кому-то жизни и здоровья.

Также, сотрудники Госавтоинспекции не забыли и о юных участниках дорожного движения и подготовили для детей клиентов банка раздаточный материал в виде световозвращающих наклеек и раскрасок. Тематические раскраски помимо запоминающихся картинок содержат много информации, изложенной в доступной для детей форме.

Кемеровская Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о том, что вождение – это процесс, который требует высокой концентрации вашего внимания. Любое транспортное средство, в первую очередь, не пространство для отдыха, так что всегда нужно оставаться концентрированным за рулем, ведь жизнь и здоровье – слишком высокая цена.


ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»