И вновь автогородок встречает друзей!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И вновь автогородок встречает друзей!

Накануне педагогические работники МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического  творчества г. Кемерово» при поддержке сотрудников Кемеровской Госавтоинспекции провели для ребят игровое занятие «Безопасное лето».

Данное мероприятие, прежде всего, было ориентировано на несовершеннолетних детей, проживающих в районе ФПК г. Кемерово. Цель данного мероприятия – напомнить ребятам о Правилах дорожного движения и выработать устойчивый навык поведения в любых дорожных ситуациях.

Педагоги Центра подготовили программу познавательной направленности, что вызвало у юных участников дорожного движения большой интерес и много положительных эмоций. Помимо конкурсных заданий педагоги Центра подготовили для участников и теоретический материал по правилам езды на велосипеде.

В завершение мероприятия, каждый участник смог попробовать себя в роли водителя и, соблюдая Правила дорожного движения для велосипедистов, проехал несколько маршрутов, продемонстрировав хорошие знания Правил и умение ориентироваться в реальных дорожных ситуациях.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»