Кемеровская Госавтоинспекция награждает победителей викторин
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кемеровская Госавтоинспекция награждает победителей викторин

Накануне инспекторы Кемеровской Госавтоинспекции при поддержке Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения и Кузбасского Государственного Краеведческого музея провели две викторины, одна из которых была посвящена 85-летию Госавтоинспекции Российской Федерации, а другая была проведена в рамках профилактической акции «Внимание! Юный пассажир!».

По итогам первой викторины выбран один победитель - прекрасная девушка Белоглазова Алена, которая правильно ответила на заданный вопрос и единственная выполнила все условия.

Во второй викторине правильно ответили и выполнили все условия два молодых человека – Мещеряков Михаил и Тихонов Артем. Сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции вручили победителям грамоты, пригласительные на 2 персоны от Кузбасского Государственного Краеведческого музея, а также памятные подарки от Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения. Инспекторы поблагодарили победителей за активное участие в викторинах, пожелали хорошего настроения и, главное, безопасности в городской среде в качестве участников дорожного движения.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»