В кемеровском детском саду № 131 прошла интересная встреча с сотрудниками ГИБДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В кемеровском детском саду № 131 прошла интересная встреча с сотрудниками ГИБДД

С раннего возраста с детьми начинают проводить обучающие занятия и игры по привитию навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Главным примером культурного участника дорожного движения, конечно же, являются родители. Но и огромную работу проводят с детьми воспитатели и педагоги по обучению детей дорожной грамоте.
С раннего возраста с детьми начинают проводить обучающие занятия и игры по привитию навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Главным примером культурного участника дорожного движения, конечно же, являются родители. Но и огромную работу проводят с детьми воспитатели и педагоги по обучению детей дорожной грамоте. Частыми гостями на таких занятиях бывают сотрудники Госавтоинспекции.
Вот и в этот раз на практическом занятии полицейские повторили с детьми правила перехода дороги, правила поведения в автомобиле и автобусе, обсудили какие опасные ситуации могут возникнуть на дороге. Приятным моментом мероприятия, стало награждение. В дружеской атмосфере сотрудники Госавтоинспекции вручили грамоты победителям семейного конкурса «С СУПЕР-МАМОЙ изучаем ПДД».
А главным сюрпризом стало знакомство с патрульным автомобилем сотрудников ГИБДД. Особый восторг у детей вызвало сигнальное громкоговорящее устройство. Дорожные полицейские показали в действии, как работает СГУ патрульного автомобиля. Каждый из детей смог почувствовать себя настоящим инспектором дорожно-патрульной службы.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»