Студенты Сибирского колледжа приняли участие в обучающем мастер - классе «Дорожные знаки желаний»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Студенты Сибирского колледжа приняли участие в обучающем мастер - классе «Дорожные знаки желаний»

Студенты Сибирского колледжа приняли участие в обучающем мастер - классе «Дорожные знаки желаний»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами Сибирского колледжа провели мастер-класс по изготовлению пряников желаний в виде знаков дорожного движения и всеми любимыми ДДДшками, в честь Международного дня пряника.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами Сибирского колледжа провели мастер-класс по изготовлению пряников желаний в виде знаков дорожного движения и всеми любимыми ДДДшками, в честь Международного дня пряника. Участники мероприятия под руководством сотрудников ГИБДД заготавливали массу в технике папье-маше.  Из полученной массы студенты создавали фигуры заранее выбранных дорожных знаков. В перерыве творческого процесса, пока высыхали стилизованные пряники, дорожные полицейские провели с ребятами профилактическую беседу по Правилам дорожного движения. В ходе беседы ребята закрепили навыки безопасного поведения на дороге. Вспомнили о дорожных правилах для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а так же значение дорожных знаков, которые решили сделать в виде пряника.
После того, как заготовки были готовы, с помощью красок ребята превратили пряники в дорожные знаки желаний. Подобные мероприятия помогут детям расширить свой кругозор, а как участникам дорожного движения закрепить дорожную грамоту.
 

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»