Танцевальный флэшмоб "Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!" в честь 45-летия ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Танцевальный флэшмоб "Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!" в честь 45-летия ЮИД

21 апреля обучающиеся творческого объединения "Добрая дорога детства" Центра детского творчества г. Могоча Забайкальского края совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  МО МВД России «Могочинский» организовали и провели танцевальный флэшмоб «Я соблюдаю ПДД,соблюдай и ты!»

На дорогах будет классно,
Если ездить безопасно.
Ремешок свой пристегни,
Всем счастливого пути!!!

Под детскую песню с такими словами обучающиеся творческого объединения «Добрая дорога детства» 21 апреля совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Могочинский» организовали и провели танцевальный флэш-моб «Я соблюдаю ПДД,соблюдай и ты!», с целью привлечения внимания детей и взрослых к соблюдению правил дорожного движения на дороге путем инновационных методов работы.

Специально для флэш-моба были изготовлены 25 жезлов и плакат «ЮИД 45 лет». Музыкально-спортивное выступление было проведено в целях исполнения совместного указания Министерства образования и науки Российской Федерации и Главного управления Обеспечения Безопасности Дорожного движения Российской Федерации от 05 марта 2018 года №13/8-1830 «О дополнительных мерах по развитию популяризации деятельности отрядов Юных инспекторов движения» и в честь года 45-летия ЮИД.

Участники флэшмоба пропагандировали соблюдение правил дорожного движения, и безопасность детей – пешеходов. Ребята под музыку с энтузиазмом выстроились на пришкольной площадке для исполнения флэш-моба, помогали им педагог Чемерис Е.Г., а также инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Красавина Т.Л. и организатор флэш-моба педагог творческого объединения «Добрая дорога детства» Подойницына М.А.

Флэшмоб подарил веселый праздник мальчишкам и девчонкам, а также всем прохожим, закрепил знания детей по правилам безопасности на дороге, вдохновил сотрудников ГИБДД и участников на новые проекты.

Педагог творческого объединения "Добрая дорога детства" Центра детского творчества г. Могоча Забайкальского края Подойницына Марина Александровна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»