Юидовцы Югры по громкой связи призывают участников движения поддержать идеи детской Декларации
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юидовцы Югры по громкой связи призывают участников движения поддержать идеи детской Декларации

Юные помощники госавтоинспекторов призвали пешеходов, водителей и руководителей администрации города Нягани присоединиться к идеям детской Декларации, принятой в рамках шестого Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

На ближайших пешеходных переходах, расположенных возле образовательных организаций города, юные помощники через микрофон обращались к горожанам с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Прохожие и водители с удовольствием знакомились с детской Декларацией и, в знак своего согласия, подписывались на большом распечатанном листе.

В этот же день юидовцы побывали в городской администрации, где к детской Декларации присоединилась и заместитель главы города Римма Кокарева, подчеркнув: «Только взаимное уважение и соблюдение правил всеми участниками дорожного движения могут обеспечить порядок на дороге и сократить количество дорожно-транспортного травматизма. Просветительская работа, проводимая нашими юными инспекторами, доказывает простоту истины, понятную даже детям».

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»