Представители Российского Красного Креста готовы внести свой вклад в безопасность на дорогах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Представители Российского Красного Креста готовы внести свой вклад в безопасность на дорогах

Представители Российского Красного Креста в Кирове ознакомились с Детской декларацией и обязались рассказать о её инициативах в рамках своей деятельности.
Поддержку идеям повышения дорожной безопасности медицинское сообщество выразило с помощью участия в профилактических мероприятиях совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по проверке самочувствия водителей на трассах региона и их готовности к дальнейшему пути. В условиях резкого перепада температуры окружающей среды здоровье автомобилистов особенно важно поддерживать в оптимальном состоянии. Ведь от этого зависит безопасность не только  водителей, но и других участников дорожного движения. Такие мероприятия запланированы уже на ближайшее время.

Кроме того, представили кировского движения окажут помощь волонтёрам и Госавтоинспекции в распространении световозвращателей, в проведении спортивно-развлекательных соревнований, организуют  обучающие мастер-классы по быстрому и правильному оказанию первой помощи пострадавшим в автомобильных авариях.

Таким образом, представители Российского Красного Креста в Кирове намерены внести свой вклад в решение проблем дорожной безопасности.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»