В Белово юные инспекторы движения проводят агитвыступления на новогодних елках и рассказывают о пользе световозвращателей.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Белово юные инспекторы движения проводят агитвыступления на новогодних елках и рассказывают о пользе световозвращателей.

В Белово юные инспекторы движения проводят агитвыступления на новогодних елках и рассказывают о пользе световозвращателей.

Новогодние утренники стартовали в образовательных учреждениях. Первыми зрителями стали ребятишки из школы–интерната № 15 города Белово.

В празднично украшенном фойе их встретил «Новогодний переполох». Вначале детей и взрослых несколько попугала Бабя Яга, её быстро сменила надменная красавица Снежная королева, которая заморозила некоторых зрителей, а размораживать позвала Снегурочку и Деда Мороза. Вместе с ними, появились и Юные инспекторы движения. Новогодние песенки в забытьи не остались, их пели все вместе.

Юные инспекторы движения команды Дома творчества детей и молодежи не раз уже проводили занятия по ПДД с воспитанниками школы-интерната № 15 и к Новому Году решили своими руками изготовить и подарить каждому ребёнку световозвращающий брелок. Без подарка от Юных инспекторов не остались и главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка. Благодаря такому нужному подарку, праздник стал ещё веселее и ярче, засветился не только от улыбок детей, но и от световозращателей. О необходимости соблюдения правил дорожного движения и о том, для чего нужны эти брелоки, Юные инспекторы напомнили ребятам в стихотворной форме.

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»