Госавтоинспекторы Свердловской области организовали праздник для детей, проходящих лечение в больнице
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Госавтоинспекторы Свердловской области организовали праздник для детей, проходящих лечение в больнице

Госавтоинспекторы Свердловской области организовали праздник для детей, проходящих лечение в больнице

Сотрудники ГИБДД Каменск-Уральского посетили лечебное учреждение.

Поводом стал день рождения 10-летнего мальчика, который получил тяжелые травмы в дорожно-транспортном происшествии на пешеходном переходе возле своей школы по вине взрослого водителя, и на данный момент проходит лечение в отделении детской хирургии в городской больнице.

Накануне именин ребенка инспекторы по пропаганде ГИБДД, юные инспекторы дорожного движения из школы № 35, а также актеры творческого объединения «Мастерская праздника» в костюмах известных мультипликационных героев «Миньонов» посетили детское отделение больницы.

Веселые Миньоны с разноцветными воздушными шарами и юидовцы в парадной форме сразу же привлекли внимание маленьких пациентов. Удивления и радости не было предела и у мальчика-именинника, ведь он никак не ожидал увидеть в своей палате столько гостей. В подарок Женя получил большой набор для конструирования и световозвращающий значок, а также небольшой сладкий подарок и бумажного ангела.

Также праздничная делегация посетила палату каждого маленького пациента, которому прописан постельный режим. Кроме отличного настроения гости дарили малышам ангелов, небольшие сладкие подарки и световозвращающие значки.

Завершился праздник в фойе больницы. Играя с Миньонами, маленькие пациенты на время сумели забыть про свои болезни, про лекарства, процедуры и капельницы и окунулись в мир веселья и игр. Сотрудники ГИБДД надеются, что улыбки и смех позволят поправиться детям намного быстрее.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»