Сотрудники Госавтоинспекции поздравили с Новым годом воспитанников Савинской школы-интерната
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили с Новым годом воспитанников Савинской школы-интерната

23 декабря в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» начальник полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Александр Смирнов, сотрудники отдела по работе с личным составом МВД и инспекторы ГИБДД поздравили детей и их наставников с приближающимися праздниками и вручили им подарки.

Уже на протяжении семи лет Управление ГИБДД шефствует над Савинским детским домом-интернатом. Изначально это были беседы по безопасности дорожного движения, в дальнейшем инспекторы принимали участие в мероприятиях, помогали сделать их яркими и незабываемыми. Сотрудники Госавтоинспекции проводят дружеские футбольные матчи, отмечают вместе с воспитанниками значимые даты, такие как День знаний, Международный день инвалида, День защиты детей и конечно же поздравляют детей с Новым годом и Рождеством. И в этот раз сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы МВД по Республике Марий Эл и Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл организовали для детей праздник. Заместитель командира батальона Андрей Сараев пожелал ребятам здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний. После чего каждый воспитанник, помимо пожеланий удачи и исполнения желаний в новом году, получил от необычного Деда Мороза и Снегурочки подарок.

Акция уже стала доброй традицией. В следующем году Дед Мороз, под красной шубой которого спрятана полицейская форма, обязательно вновь посетит ждущих его ребятишек.

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»