Лучших юидовцев выбирали в Нижегородской области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лучших юидовцев выбирали в Нижегородской области

На базе Дворца детского (юношеского) творчества Дзержинская Госавтоинспекция совместно с Управлением Образования Администрации города и членом Общественного Совета при районе полиции провели смотр-конкурс отрядов «Юный инспектор движения».

Целью конкурса заключалась в активизации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди ребят из отрядов юных инспекторов дорожного движения.

В мероприятии приняли участие более 20 команд из общеобразовательных школ города. Конкурс проводился по двум номинациям: творческое выступление и ролик телевизионной рекламы по тематике «Пристегни самое дорогое» и «Ни дня без правил».

В первой номинации победу одержала команда из школы № 5. Во второй номинации команды из школ № 32 и 71. Ролики этих команд будут транслироваться на телевизионных носителях в салонах маршрутных такси, в торговых центрах, а также в здании ОГИБДД.

В завершении конкурса все команды, участвовавшие в конкурсе, были отмечены дипломами за участие, а победители получили подарки и сувенирную продукцию с символикой Госавтоинспекции, а также светоотражающие браслеты.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску, Нижегородская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»