Новые проекты по детской дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новые проекты по детской дорожной безопасности

Подмосковные школьники познакомили заместителя начальника Госавтоинспекции и советника министра образования региона с новыми проектами по детской дорожной безопасности.

В актовом зале 27 школы Люберецкого района более 600 учащихся общеобразовательных заведений Московской области представили социальные проекты по безопасности дорожного движения. При входе в помещение каждый автор получил в подарок от подмосковной Госавтоинспекции световозвращающий браслет.

С начала учебного года участие в конкурсе «Активный пропагандист» приняли более 10 тысяч юных участников дорожного движения. После изучения работ компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники подмосковной Госавтоинспекции, представители министерства образования региона и областного центра развития дополнительного и патриотического воспитания детей и молодежи, остановили свой выбор на трех лучших и оригинальных работах.

Финалистами конкурса стали учащиеся из Коломенского и Можайского муниципальных районов, а также городского округа Домодедово, их работы подмосковная Госавтоинспекция планирует реализовать в 2016 году на региональном телевидении.

Авторы проектов были награждены ценными подарками.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»