Начальник Госавтоинспекции Северной Осетии посетил детей, попавших в ДТП
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Начальник Госавтоинспекции Северной Осетии посетил детей, попавших в ДТП

Начальник УГИБДД МВД по РСО-Алания посетил травматологическое отделение детской Республиканской больницы г. Владикавказ, где находятся на лечении дети, попавшие в автокатастрофу, произошедшую 29 августа, в результате которой погибли три человека и пятеро несовершеннолетних детей от двух до 14 лет остались круглыми сиротами.

От трагического исхода юных пассажиров автомашины «Пежо», принявшей на себя удар автомашины «Тойота Ленд Круизер», спасли ремни безопасности и детское автокресло. Именно благодаря удерживающим устройствам детишкам удалось избежать гибели. Они получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники Госавтоинспекции не остались равнодушными к беде подростков. К счастью, двухлетний малыш не понимает всего трагизма случившегося, не осознает еще, что судьба жестоко обошлась с его семьей, отобрав самое ценное – родителей. В отличие от младшего брата, старшие дети видели весь ужас своими глазами, испытали страх и тревогу. Поэтому основная задача главного государственного инспектора республики поддержать детишек в трудную минуту, отвлечь от горьких переживаний и постараться разделить с ними их боль и страдания.

Сотрудники Госавтоинспекции с радостью отметили, что ребята чувствуют себя хорошо, их жизням ничего не угрожает. Дети встретили Хасанбека Бекузарова с теплотой и улыбкой на лице, поделились своими переживаниями, доверили свои чувства. Во время беседы с детьми сотрудники Госавтоинспекции сделали все возможное, чтобы переключить внимание несовершеннолетних, привнести в их самочувствие нотку радости удалось благодаря небольшим подаркам, которые руководство УГИБДД МВД по РСО-Алания подготовило для пострадавших ребят.

Огромные слова благодарности в адрес главного госинспектора республики выразили родственники пострадавших детей «Спасибо Вам Хасанбек Ибрагимович за внимание к нашим детям, мы очень благодарны и некогда не забудем вашу теплоту и за моральную поддержку в эти трудные для нас дни».

Хочется верить, что совсем скоро детишки окрепнут и найдут в себе силы жить дальше, а все окружающие люди, и представители Госавтоинспекции в том числе, будут им всячески в этом помогать.

УГИБДД МВД по РСО-Алания

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»