Госавтоинспекция Карелии приняла участие в реализации партийного проекта «Безопасные дороги»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Госавтоинспекция Карелии приняла участие в реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Владимир Федоров, сенатор от Карелии, активно способствует проведению пропагандистских акций по правильному использованию световозвращателей.

В этом году особое внимание в начале нового учебного года уделено безопасности на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили школы Карелии и провели занятия по правильному использованию световозвращающих элементов. Первоклассники из Петрозаводска, а также сельских школ Суоярвского, Олонецкого, Кондопожского районов получили в подарок световозвращательные элементы. На уроках безопасности школьникам рассказали как «работает» маленький светоотражатель, что благодаря эффекту отражения пешеход в темное время суток становится заметнее для водителя, а значит, и риск попасть в дорожное происшествие значительно ниже.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» образовательные учреждения получили в подарок красочные информационные плакаты, а родители – памятки, в которых рассказывается о том, как правильно носить светоотражатели.

Координатором проекта «Безопасные дороги» в Карелии является сенатор Владимир Фёдоров, который в своё время возглавлял Российскую Госавтоинспекцию и хорошо понимает ответственность, возложенную на взрослых за безопасность детей на дорогах. Владимир Александрович активно способствует реализации данного проекта.

УГИБДД МВД по Республике Карелия

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»