В День знаний начальник УГИБДД провел урок в московской школе
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В День знаний начальник УГИБДД провел урок в московской школе

1 сентября возле всех общеобразовательных организаций Москвы сотрудники Госавтоинспекции несли службу в целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка.

На торжественных линейках сотрудники ГИБДД поздравили учащихся с началом нового учебного года и напомнили им правила безопасного поведения на дорогах.

Каждый руководитель подразделения ГИБДД посетил школу и провел урок знаний, посвящённый безопасности на дорогах. Начальник Управления ГИБДД Москвы Виктор Коваленко посетил ГБОУ СОШ г. Москвы № 1240, на территории которой уже многие годы функционирует детский автогородок, предназначенный для теоретического и практического обучения детей и подростков Правилам дорожного движения. Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Москвы пожелал ребятам успешной учебы в новом учебном году, а учителям выразил слова признательности и благодарности за их нелегкий труд. С напутственными словами Виктор Коваленко обратился и к родителям, попросив их на собственном примере воспитывать грамотных участников дорожного движения.

Праздничную линейку украсили выступления Юных инспекторов дорожного движения, а также воспитанников секции знатоков Правил дорожного движения, которые продемонстрировали навыки безопасного управления велосипедом и скутером.

На уроке начальник Госавтоинспекции Москвы рассказал школьникам о правилах дорожного движения для пешеходов и показал, как правильно носить световозвращатели и подарил их каждому ребенку.

УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»