Госавтоинспекторы Новосибирской области провели с дошкольниками мастер класс по изготовлению светоотражающих элементов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Госавтоинспекторы Новосибирской области провели с дошкольниками мастер класс по изготовлению светоотражающих элементов

Госавтоинспекторы Новосибирской области провели с дошкольниками мастер класс по изготовлению светоотражающих элементов

13 октября 2015 года автоинспекторы полка ДПС Госавтоинспекции Новосибирской области в дошкольных образовательных учреждениях р.п. Краснообск провели с детьми беседу по правилам дорожного движения «Мы по улице идём», с показом наглядного тематического материала и мультфильмов «Азбука безопасного перехода».

Дошкольники детского сада «Чебурашка» и «Колосок» с удовольствием приняли участие в интерактивной игре «Светофор» и мастер-классе по изготовлению светоотражающих элементов «Я заметный пешеход».

В мероприятиях приняло участие около 150 детей.

В этот день автоинспекторы не оставили без внимания и родителей детей, посещающих детский сад «Колосок» р.п. Краснообск. С ними проведено родительское собрание по теме: «Безопасность детей в руках родителей» и «Стань заметней на дороге». Около 30 родителей с большим вниманием слушали информацию, подготовленную инспектором группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области о том, как научить детей быть внимательными на улице, вблизи проезжей части и уберечь детей от дорожных травм.

Группа по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по НСО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»