Сотрудники ГИБДД Кузбасса рассказали дошкольникам о пользе световозвращающих элементов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники ГИБДД Кузбасса рассказали дошкольникам о пользе световозвращающих элементов

В Кемеровской области ежедневно проходят различные профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Изучать Правила дорожного движения воспитанникам детских садов и учащимся школ помогают сотрудники Госавтоинспекции, педагоги, активисты общественных объединений и просто неравнодушные граждане.

В этот раз к воспитанникам одного из детских садов города Кемерово приехали инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Кузбасса. Вместо скучной беседы, сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам сказку о Правилах дорожного движения и о том.

Однако главной задачей инспекторов было донести до детей понимание необходимости использования на верхней одежде световозвращающих элементов. Поэтому сотрудники ГИБДД выделили время для обстоятельного разговора о предназначении этих приспособлений и о правилах их ношения. Затем представители Госавтоинспекции Кузбасса вручили каждому ребенку световозвращающий брелок, а дети, в свою очередь, пообещали всегда носить их на видном для водителей месте.

Воспитанники дошкольного учреждения заранее подготовились к визиту гостей и показали небольшую театральную постановку, в ходе которой рассказали, к кому необходимо обращаться в различных чрезвычайных ситуациях.

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»