В День знаний Нижегородские автоинспекторы посетили с профилактическими беседами школы
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В День знаний Нижегородские автоинспекторы посетили с профилактическими беседами школы

1 сентября во всех школах Нижегородской области прошли детские «линейки», посвящённые началу нового учебного года. На «линейках», в числе многих приглашённых были и представители Госавтоинспекции.

Стражи дорог Шахуньи, Богородска и Тоншаево не только следили за безопасностью дорожного движения вблизи образовательных учреждений, но и проводили профилактические уроки.

Особые занятия провели сотрудники Богородской Госавтоинспекции, проведя урок для педагогов коррекционной школы. Инспектор пропаганды районного ГИБДД Вероника Петрова в беседе с учителями указала на наиболее распространённые ошибки при преподавании правил безопасности дорожного движения. Учителя приняли активное участие в обсуждении проблемы травмирования детей на дорогах, вносили свои предложения по вопросам улучшения ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом, а в завершении встречи все прошли тест на знание ПДД «Проверь себя», с которым педагоги справились на «отлично» и «хорошо».

Первый раз проводил беседу в МОУ Тоншаевская СОШ, недавно назначенный на должность начальника районной Госавтоинспекции Алексей Латухин. Его первый урок в школе оказался плодотворным и интересным. Ученики и преподаватели школы с вниманием выслушали сотрудника дорожной полиции.

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»