Дорожные полицейские встретились с «трудными» детьми и подростками со всей области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дорожные полицейские встретились с «трудными» детьми и подростками со всей области

В центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей сотрудники Госавтоинспекции Калининградской области провели тренинг по ПДД с его воспитанниками.

В этом году на территории Калининградской области произошло 67 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. Для снижения уровня детского дорожного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции Калининградской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на обучение детей и подростков Правилам дорожного движения. Не остаются без внимания и «трудные» дети.

В завершение летних каникул сотрудники ГИБДД организовали встречу с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Калининградской области и провели с ребятами разного возраста и социального положения тренинг по Правилам дорожного движения.

Инспекторы рассказали детям об основных правилах безопасного поведения на дороге, объяснили, как грамотно действовать в сложных дорожных ситуациях, ответили на все возникшие вопросы. После беседы детям был продемонстрирован обучающий фильм, который они посмотрели с большим интересом.

Каждый юный участник движения получил от сотрудников ГИБДД световозвращающий браслет и добрые напутствия.

ПБДД УГИБДД УМВД России по Калининградской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»