В дни школьных каникул юные жители Таганрога будут изучать ПДД в театре
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В дни школьных каникул юные жители Таганрога будут изучать ПДД в театре

Уже не первый год двери таганрогского дома культуры «Фестивальный» распахивает двери перед школьниками и приглашает их изучать Правила дорожного движения в волшебной стране – Светофории.

Уникальный спектакль на тему безопасности дорожного движения для ребят подготовили актёры городского дома культуры при поддержке Госавтоинспекции и управления образования. Маленькие зрители попадают в страну Светофорию, путешествуя по которой вместе со сказочными персонажами, песнями и танцами, учатся соблюдать ПДД.

По словам главного режиссёра спектакля – Елены Чунихиной – его просмотр не только приносит детям массу положительных эмоций, но и наглядно демонстрирует важность соблюдения ПДД.

В ходе сказочного представления школьники в игровой форме знакомятся с правилами поведения для юных пешеходов, узнают, о чём говорят дорожные знаки.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что изучение основ безопасного поведения на дороге в период школьных каникул даёт детям возможность ещё раз повторить Правила дорожного движения и вместе с тем с интересом провести свободное время.

УГИБДД УМВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»