«Добрая Дорога Детства» приняла участие в форуме «Актуальные вопросы издания и распространения периодической печати и книжной продукции» в Москве
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • «Добрая Дорога Детства» приняла участие в форуме «Актуальные вопросы издания и распространения периодической печати и книжной продукции» в Москве

«Добрая Дорога Детства» приняла участие в форуме «Актуальные вопросы издания и распространения периодической печати и книжной продукции» в Москве

Городской отраслевой форум печати «Актуальные вопросы издания и распространения периодической печати и книжной продукции», организованный СППИ ГИПП при финансовой поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы, прошел 15 февраля в здании Правительства Москвы. Главный редактор «Доброй Дороги Детства» Алла Суражевская выступила с докладом на тему «Связь поколений и продвижение традиционных семейных ценностей посредством тематических публикаций и творческих активностей в детских печатных изданиях».
Городской отраслевой форум печати – одно из ведущих мероприятий в сфере медиаиндустрии. В формате панельной дискуссии состоялось обсуждение актуальных вопросов в издательском, полиграфическом и дистрибьюторском бизнесе. Также была организована специальная сессия, посвященная популяризации семейного и детского чтения в рамках Года семьи, и принята Резолюция по поддержке отрасли.

Участие в форуме приняли: президент Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП), генеральный директор ИД «ИМ-Медиа» Алексей Иванов, главный редактор ИД «Планета» и проекта «Мой район» Елена Шитикова, исполнительный директор Российского книжного союза Елена Старостина, 1-й заместитель руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Юлия Казакова и другие почётные гости.

Свои издания и проекты презентовали газета «Вечерняя Москва», ИД «Звездный бульвар», журнал «Родина». От «Доброй Дороги Детства» с докладом на тему «Связь поколений и продвижение традиционных семейных ценностей посредством тематических публикаций и творческих активностей в детских печатных изданиях» выступила главный редактор Алла Суражевская. Среди прочего, Алла Дмитриевна рассказала, какие проекты по безопасности дорожного движения сейчас реализует редакция, и какие полезные материалы могут найти на страницах педагоги, дети и их родители.

«Очень здорово оказаться среди людей, которые понимают: несмотря на то что цифровизация идет семимильными шагами, наша ниша печатных изданий была, есть и будет. Во всяком случае каждый из нас на это надеется и для этого работает», — отметила Алла Дмитриевна.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»