Встречайте новый номер "Доброй Дороги Детства"!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встречайте новый номер "Доброй Дороги Детства"!

Вышел 22 номер "Доброй Дороги Детства".
Главная тема выпуска - всероссийский форум "ЮИД 50 лет. Вчера. Сегодня. Завтра", который прошел в Москве и объединил более 500 ЮИДовцев и педагогов из разных уголков нашей страны. О том, какие важные решения были приняты на форуме и как они повлияют на дальнейшее развитие движения, читайте на страницах 2-5. А на странице 6 мы опубликовали целую серию мини-интервью с участниками форума, в которых они поделились своими впечатлениями и эмоциями. Признаемся, безумно приятно получать такой отклик от ребят.

Также вас ждёт увлекательный мастер-класс по изготовлению "световозвращающей снегурочки", который мы подготовили совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ "Ивановский" Екатериной Гариной. С помощью подробных инструкций вы сможете своими руками и в домашних условиях создать полезный новогодний аксессуар.

Кроме этого, на страницах - традиционные новости регионов, новая раскладка в ваш GARAGE, ПДД-раскраска, посвященная правилам безопасности пешеходов в зимний период, а также очередное задание для суперчелленджа "Наш отряд ЮИД".

Такой вот информативно-полезно-развлекательный номер у нас получился. Приятного вам чтения!



Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»