В Новом Театре покажут иммерсивный спектакль "Морозко"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Новом Театре покажут иммерсивный спектакль "Морозко"

10 декабря в Новом Театре состоится показ нового иммерсивного спектакля для всей семьи "Морозко". "Добрая Дорога Детства" выступает партнером театра.
В Новом Театре под руководством Эдуарда Боякова покажут иммерсивный спектакль для всей семьи: русскую сказку «Морозко», переложенную на современный лад. В новом «Морозке» - красивый молодой Царевич, вот уже 500 лет тщетно ищущий невесту. Скажете – какой же он молодой, если 500 лет не женат? Ответ простой: это – сказка. Здесь все волшебно, чудесно и весело.

Зрителям временем предстоит разделиться на три группы, чтобы отправиться в разные стороны, как в сказке положено: налево пойдешь… направо пойдешь… Нет, ничего опасного не предвидится, так что волноваться не о чем. Одни попадут в дубовый зал, где познакомятся с той самой Аленкой, героиней сказки – девушкой прекрасной во всех отношениях, другие в каминном зале увидят ее сестрицу эксцентричную Регину, ну а третьим предстоит встреча с Викторией – еще одной сестрой, которая в романтических интерьерах зала с натюрмортами всех научит, как надо жить и к чему стремиться. На самом деле, знакомство с тремя сестрами ждет всех зрителей – просто в разном порядке.

А дальше – только успевай следить за событиями: бал в Готическом зале, где сестры будут бороться за внимание Царевича Морозко, волшебные снежинки, коварство Мачехи, подвиг говорящей собаки Черныша, ружье, которое по законам чеховской драматургии должно выстрелить в финале, много музыки и разные приключения с испытаниями.  А главное – будут всякие чудеса! Ведь сказка зимняя, новогодняя, хоть и теплая. Впрочем, теплой она станет только в финале, когда любовь растопит холодное сердце Морозки, и в заледеневшее царство придет обещанная в самом начале спектакля священная весна.

Спектакль можно будет увидеть в Новом Театре 10 декабря в 13.00 и 17.00, 29 и 30 декабря в 12.00, 31 декабря в 12.00 и 18.00, 2 и 3 января в 12.00.

По адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2 (Усадьба Салтыковых-Чертковых).

Продолжительность — 1 час 30 минут без антракта.

Билеты на сайте театра https://newtheatre.ru/spektakli/morozko_

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»