Время летит ну очень быстро: у нас готов уже четвертый номер «Доброй Дороги Детства» в этом году!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Время летит ну очень быстро: у нас готов уже четвертый номер «Доброй Дороги Детства» в этом году!

Четвертый выпуск "Доброй Дороги Детства" вышел в свет.
И открывает этот выпуск репортаж со встречи с ветераном МВД, подполковником милиции в отставке Ларисой Николаевной Овчаренко, по инициативе которой ровно 50 лет назад были созданы отряды ЮИД. Вы узнаете, какой вопрос от юных инспекторов движения тронул именинницу больше всего и какой важный совет она дала ребятам. Рассказала Лариса Николаевна и про феномен «желтого карандаша». Если вы до сих пор не знаете этот секрет, читайте материал максимально внимательно!

Кроме того, в номере вас ждет анонс долгожданного (уже третьего по счету!) всероссийского конкурса «Звезда ЮИД». Мы подробно объясним, как принять участие, какие материалы нужно подготовить и в какие сроки уложиться. Мы помним, как ответственно вы подошли к подготовке в прошлом году, поэтому с нетерпением ждем ваших талантливых и креативных работ!

Но и это еще не все! По классике мы подготовили новости регионов, полезную ПДД-раскраску с дорожными знаками, новый материал в рубрике «Легенды ЮИД», финальное интервью со «звездами ЮИД» 2022 года и кое-что еще, о чем вы сами узнаете, когда откроете свеженький выпуск.

Приятного вам чтения, друзья!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»