Новости
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
RSS

Новости портала

  • МБОУ Багаевская СОШ №1 подписала Детскую декларацию!!!
    МБОУ Багаевская СОШ №1 подписала Детскую декларацию!!! 14.04.2015 Все поколения ЮИДовского движения МБОУ Багаевской СОШ №1 Багаевского района Ростовской области на заседании изучили Декларацию, и осознав ее социальное значение, не раздумывая подписали!
  • Селфи безопасности в городе Асбест Свердловской области.
    Селфи безопасности в городе Асбест Свердловской области. 13.04.2015 Воспитанники детского сада №22 города Асбест Свердловской области совместно с инспектором Госавтоинспекции Холкиной Н.В.13 апреля 2015 года.
  • Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ...
    Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ... 13.04.2015 Запишите видеообращение к должностным лицам вашего региона с призывом сделать дороги безопасными!
  • «Перекресток» в Калуге
    «Перекресток» в Калуге 13.04.2015 9 апреля 2015 года на территории города Калуги проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Перекресток», направленное на пресечения нарушений правил проездов перекрестков, а также профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов
  • Голосуем за безопасность
    Голосуем за безопасность 10.04.2015 Первоклассники Майнского многопрофильного лицея Ульяновской области единогласно проголосовали за безопасность дорожного движения
  • Посвящение в пешеходы
    Посвящение в пешеходы 10.04.2015 Для самых маленьких учеников нашей школы прошёл праздник "Посвящение в пешеходы"
  • Школьники Козельского района Калужской области присоединились к всероссийской акции «Селфи безопасности»
    Школьники Козельского района Калужской области присоединились к всероссийской акции «Селфи безопасности» 10.04.2015 В рамках подготовки к Глобальной неделе дорожной безопасности дорожного движения ООН школьники города Козельска Калужской области написали обращения к водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
  • В Калужской области прошел пасхальный праздник дорожной безопасности с Кроликом Крошем
    В Калужской области прошел пасхальный праздник дорожной безопасности с Кроликом Крошем 10.04.2015 В творческой мастерской царила атмосфера праздника. Ребята очень аккуратно наносили рисунки в виде дорожных знаков, и в этой работе им помогали сотрудники ГИБДД и Кролик Крош.
  • Урок по «Прогнозу безопасности» в стиле научно-популярной телепередачи
    Урок по «Прогнозу безопасности» в стиле научно-популярной телепередачи 10.04.2015 В одном из городов Свердловской области прошел урок социальной кампании «Прогноз безопасности», решенный в стиле научно-популярной телепередачи о разрушении стереотипов. Темой необычного занятия стало влияние погодных условий на безопасность дорожного движения
  • Сотрудники ГИБДД объясняют взрослым и детям  правила поведения на дороге
    Сотрудники ГИБДД объясняют взрослым и детям правила поведения на дороге 10.04.2015 9 апреля сотрудники Госавтоинспекции и Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП им. Наташи Едыкиной посетили детский сад № 211.
  • Сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД барнаульской школы №60 помогли дошколятам встретить весну безопасно
    Сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД барнаульской школы №60 помогли дошколятам встретить весну безопасно 10.04.2015 Школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции подготовили театрализованную постановку «Прогноз безопасности», и рассказали в детском саду № 134 о влиянии погоды на дорожные условия и  об опасностях, подстерегающих водителей и пешеходов во время тумана, дождя, снегопада.
  • «Повелители непогоды»
    «Повелители непогоды» 09.04.2015

    В рамках широкомасштабной кампании «Прогноз безопасности», которую проводят Госавтоинспекция МВД России и Российский союз автостраховщиков (РСА) при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности» сотрудники ГИБДД г. Новокузнецка Денис Зотов и Владимир Дадаев под руководством старшего воспитателя Татьяна Борисовна Вакуленко провели необычное занятие с воспитанниками старшей группы МБ ДОУ «Детский сад № 20».

  • В Калининграде появилась «Мисс Госавтоинспекция»
    В Калининграде появилась «Мисс Госавтоинспекция» 09.04.2015

    Юные умницы и красавицы в возрасте от 4 до 12 лет прошли через ряд испытаний, чтобы доказать, что они знают и умеют все, чтобы оставаться в безопасности на дорогах.

  • Доброй Дороге Детства" - 15 лет!
    Доброй Дороге Детства" - 15 лет! 09.04.2015 Дорогие наши читатели!
    В этом году «Добрая Дорога Детства» отметит своё  15-летие!!!
  • Алтайские школьники станут заметнее на дороге
    Алтайские школьники станут заметнее на дороге 08.04.2015 С 6 по 24 апреля на территории Алтайского края края проходит акция «Стань заметнее на дороге». 25 500 второклассников получат светоотражающие элементы.
  • Рейд  в рамках проекта "Детство без ДТП"
    Рейд в рамках проекта "Детство без ДТП" 08.04.2015 Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», совместно с Центром детского творчества Центрального района, при поддержке ОГИБДД УМВД г Барнаула возобновили работу после весенних каникул с игровой познавательной программой по правилам дорожного движения в детских садах и школах г. Барнаула  
  • Флешмоб, посвященный Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН
    Флешмоб, посвященный Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН 08.04.2015 С 4 по 10 мая 2015 года пройдет Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Ее главной темой станет безопасность детей на дорогах. Девиз недели - #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives).
    5 мая 2015 года мы предлагаем всем, кому небезразлична безопасность детей на дорогах, провести танцевальный флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!», посвященный Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения.
    Главный посыл мероприятия: «Быть заметным – это стильно!».
  • Встреча с инспектором ГИБДД
    Встреча с инспектором ГИБДД 05.04.2015 В лицее № 21 р.п. Кольцово состоялась очередная запланированная встреча учащихся с инспектором группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.
  • Интересная экскурсия
    Интересная экскурсия 05.04.2015

    Кадетские классы по профилю ГИБДД МОБУ СОШ № 2 г.Гаврилов-Яма уже не в первый раз посещают музей УМВД России по Ярославской области.

  • Будь ярче, пешеход!
    Будь ярче, пешеход! 05.04.2015 Отдел ГИБДД Рыбинского МУ МВД России совместно с отрядами ЮИД продолжает активную работу по пропаганде использования светоотражающих элементов в темное время суток.



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»