Раз ромашка, два ромашка...
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 

Раз ромашка, два ромашка...

Наша задача привлечь как можно больше представителей общественности, всех, кому не безразлична тема дорожной безопасности: волонтёров, общественных, молодёжных организаций, родителей, студентов, старшеклассников.

Акция «Дорога — символ Жизни» всколыхнула всю Россию. В предверии Международного конгресса по безопасности дорожного движения «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» во всех регионах нашей необъятной Родины дети обращались к взрослым с вопросом «Что Вы можете сделать, чтобы дорога стала символом жизни?». И вот промежуточные итоги акции подведены. Результат ошеломляющий, равнодушных нет, все готовы взяться за конкретные дела, чтобы дорога действительно стала безопасной для всех. На основе обращения детей создана и принята Детская декларация. И вот тут-то начинается новый серьёзный этап нашей акции. Этап реализации взрослыми конкретных дел в области безопасности детей. Наша ромашка сделала своё дело, её лепестки стали посланцами мыслей, просьб, пожеланий, обещаний, и это замечательно.

Наша задача, как подчёркивалось на Конгрессе, привлечь как можно больше представителей общественности, всех, кому не безразлична тема дорожной безопасности: волонтёров, общественных, молодёжных организаций, родителей, студентов, старшеклассников.

А вот теперь переключимся на жёлтую серединку нашей ромашки. Мы предлагаем в жёлтой серединке написать то конкретное ДЕЛО, которое взрослые готовы выполнить для того, чтобы сделать дорогу символом жизни. А лепестки теперь пусть станут этапами реализации этого дела. На каждом из них необходимо написать задачи, которые будут реализованы в ходе выполнения ВАЖНОГО ДЕЛА, кто будет помогать в его реализации, какие структуры будут привлечены, какая возрастная категория будет задействована и т.д. Лепестков в вашей ромашке будет столько, сколько вы САМИ решите, главное, чтобы это ВАЖНОЕ ДЕЛО было действительно реализовано взрослыми людьми. Пусть их ДЕЛО будет их личной подписью под Детской декларацией.

Давайте назовём продолжение акции «Раз ромашка, два ромашка...». Присылайте свои ромашки на сайт «ДДД». Давайте посмотрим, сколько нас во всей России, тех, кто держит своё СЛОВО и превращает его в ДЕЛО, и увидим, сколько ещё ромашек вырастет рядом с нашей дорогой, которая благодаря нашим с вами усилиям станет СИМВОЛОМ ЖИЗНИ!










Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»