"Добрая Дорога Детства": Видеотека
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Видеоматериалы портала

Викторина по безопасности на дороге (мультфильм 26)

В городке проходит детская викторина по безопасности на дороге. Но оказывается Кевин не умеет бороться с волнением и команда Кевина и Даги не может набрать ни одного очка. Но вдруг ситуация меняется, что случилось, почему ребята вдруг стали отвечать лучше всех?

Две стороны дороги в школу (мультфильм 25)

Каждый день все городские дети ходят в школу, там все чувствуют себя в безопасности. Но дорога в школу зона повышенной опасности - на проезжей части много машин, а по тротуару спешат в школу множество детишек. Как же правильно вести себя в школьной зоне?

Ремни безопасности в автобусе (мультфильм 24)

Все школьники отправились на пикник. А у их школьного автобуса обновка - совсем новые ремни безопасности. Именно они спасают всех пассажиров во время небольшой аварии. Всех, кроме Кевина, который забыл пристегнуться...

Что нужно знать о стройплощадках (мультфильм 23)

У спасателей собрание! Сегодня в городе будут проходить ремонтные дороги. Нужно принять меры и побеспокоиться о безопасности на стройплощадках!

Несоблюдение ПДД на улице (мультфильм 22 )

В городской пиццерии аншлаг! Кевин и Дагги решили тоже полакомиться вкусной пиццей. А в это время на всех парах им навстречу, через весь город, летит доставщик пиццы - Синди

Папин рассказ о машинах (мультфильм 21)

Смотрим новую серию "Папин рассказ о машинах", ведь папины советы самые полезные!

Не бегай между машинами (мультфильм 20)

Прекрасное жаркое воскресенье, Поли катается по городу и помогает машинам вести себя на дороге правильно и соблюдать все-все правила дорожного движения. Проезжая мимо дома Кевина и Дагги, Поли замечает, что ребята снова в опасности!

Правила безопасности в снежный день (мультфильм 19)

Как прекрасно играть на улице в снежный день! Ребята построили большого снеговика и решили взять его к себе домой, но как трудно довезти его до дома в целости и сохранности, тем более, что зимой на улице очень скользко. Ребята чуть не попали в неприятность, но Поли как обычно тут как тут!

Безопасная езда на велосипеде Часть 2 (мультфильм 18)

Летом велосипед - самое лучшее развлечение для детей. Но велосипед это не только веселая игра,но в и транспорт! А как мы знаем транспортом нужно уметь правильно управлять и никогда не забывать о безопасности

Видео 1 - 9 из 26
Страницы:






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»