Необходимо ли выставить работы участников на сайт?
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Необходимо ли выставить работы участников на сайт?
 
Считаю, что работы необходимо обязательно выкладывать. Практики по преподаванию ПДД очень мало, по крайней мере в свободном доступе. И желательно еще выложить нормативные акты по оформлению работ. Думаю, что преподавателям Вы очень облегчите жизнь.
Спасибо за конкурс!
 
Обязательно!
 
Приветствую всех! Очень здорово, что  проблема детского дорожно-транспортного травматизма интересует очень много людей! Конечно, большей частью - педагогов!, но ... Вы понимаете всю сложность и знаете что делаете!!!! А главное - вы знаете как надо это сделать!!!!  Хотелось бы мне постоянно улучшать формы и методы, совершенстовать свои мероприятия, современить формат проведения мероприятий....Думаешь, что сделала что-то стоящее, а оказывается это уже давно придумано другими!  Давайте будем делиться лучшим опытом, чтобы дети стали лучше! Чтобы жизнь стала безопасней! Давайте обогащать друг друга- у нас ведь с Вами одна цель- Научить наших детей безопасному поведению на дорогах ! Буду рада поделиться своими наработками и получить взамен ваши. Это натолкнет нас всех на какую - то новую неординарную идею и мы будем создавать еще интереснее, обучать еще креативнее и охватим еще больше детей, а вместе с детьми и РОДИТЕЛЕЙ-ВОДИТЕЛЕЙ!!!!! Удачи всем!
ПРОСЬБА - опубликовать на сайте  ДДД!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»