Необходимо ли выставить работы участников на сайт?
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Необходимо ли выставить работы участников на сайт?
 
Друзья! Важный вопрос!
Как вы считаете, необходимо ли выкладывать на страницу "Доброй дороги детства" работы участников конкурса?
 
Коллеги! Я думаю, что работы победителей необходимо обязательно выкладывать, так как  будущие конкурсанты смогут увидеть как нужно подготовить работу к конкурсу. Конечно, желательно и лауреатов тоже. Это позволит педагогам сделать самооценку. Возможно кто-то не пошлёт "сырую" работу ради сертификата, подготовится получше к следующему. Я очень надеюсь, что конкурс станет ежегодным! Оформление работы -  это очень важно. Педагог обязан уметь оформлять  работы в печатном виде по ГОСТу. Чего я не увидела почти во всех работах. Предлагаю оглашать  список участников, работы которых не прошли проверку по программе "Антиплагиат", т.е. полностью или почти полностью заимствованных. Поэтому очень важно работы призеров публиковать, чтобы не дать возможность присваивать чужие работы.  
 
Я тоже думаю, что работы нужно выложить и не только победителей, но и всех участников конкурса! Спасибо за конкурс!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»