Доброй Дороге Детства - 15 лет!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дорогие друзья!

В решении важнейшей задачи профилактики детского дорожно-транспорт­­ного травматизма у Госавтоинс­пек­ции Министерства внутренних дел Российской Федерации есть надёжный друг и помощник — газета «Добрая Дорога Детства».

В течение 15 лет «Добрая Дорога Детства» — организатор больших всероссийских и международных мероприятий, пропагандирующих Правила дорожного движения для детей.

Страницы «ДДД» — кладезь опыта регионов, мудрых мыслей и наставлений, нацеленных на безопасность ребёнка на дороге и обучение детей грамотному участию в дорожном движении. Газету получают более 800 городов и населённых пунктов нашей страны.

От имени Министерства внутренних дел Российской Федерации и себя лично хочу поблагодарить создателей замечательной газеты «Добрая Дорога Детства» за деятельное участие в решении проблем безопасности детей на наших дорогах и поздравить коллектив редакции «ДДД» с замечательным юбилеем — 15-летием газеты! Желаю авторскому коллективу дальнейших творческих успехов и неизменного тесного взаимодействия с Госавтоинспекцией в сохранении жизни и здоровья будущего нации — наших детей!

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации  генерал-полковник полиции В.Н. Кирьянов

Дорогие друзья!

От лица Министерства образования и науки Российской Федерации и от себя лично поздравляю творческий коллектив газеты «Добрая Дорога Детства» с 15-летием!

Полтора десятка лет газета «Добрая Дорога Детства» ведёт своих юных и взрослых читателей непростой дорогой постижения основ безопасного поведения на дорогах. Собирая на своих страницах лучший мировой опыт в сфере безопасности дорожного движения, публикуя авторитетные мнения ведущих специалистов в области Правил дорожного движения, методики преподавания и тематические плакаты, ваше издание добивается главной цели — помогает воспитывать грамотных и дисциплинированных детей — участников дорожного движения.

Работая в тесном контакте с воспитателями и учителями, инспекторами ГИБДД по пропаганде и родителями, всеми, кому небезразлично будущее нашей страны, вы стремитесь к главному — сохранить жизнь и здоровье наших детей.

Сегодня своими материалами вам удаётся пополнить копилку методических материалов, привлечь ребят к историко-просветительской и военно-патриотической работе. Неслучайно в 840 городах страны любят газету «Добрая Дорога Детства» за помощь в воспитании маленького человека законопослушным гражданином своей Родины, обучении его безопасному поведению на дороге, культуре во взаимоотношениях всех участников дорожного движения, нравственной гражданской позиции и любви к Родине.

Желаем газете дальнейших творческих успехов и процветания.

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов

Уважаемая Татьяна Александровна!

Сердечно поздравляю Вас, коллектив редакции и всех читателей со знаменательным событием — 15-летием со дня выхода первого номера газеты «Добрая Дорога Детства».

За прошедшие годы газета не только завоевала признание огромной читательской аудитории, но и по праву стала одним из пособий по безопасности дорожного движения.

Это уникальное издание для детей и взрослых аккумулирует самый интересный опыт родителей юных участников дорожного движения, воспитателей, учителей и сотрудников Госавтоинспекции, занимающихся пропагандой безопасного поведения на дорогах и профилактикой дорожно-транспортного травматизма.

Желаю коллективу редакции новых творческих удач с целью воспитания дисциплинированного участника дорожного движения, законопослушного гражданина с высокой нравственной и духовной системой ценностей.

С уважением, член Совета Федерации ФС РФ В.А. Фёдоров

Уважаемая Алла Ивановна! Уважаемая Татьяна Александровна!

Примите самые искренние поздравления от коллективов Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, ФКУ «Научно-исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения МВД России», Центра специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России с 20-летием со дня создания «Stop-газеты» и 15-летием газеты «Добрая Дорога Детства».

На протяжении всех этих лет вы и ваш коллектив являетесь большими помощниками Госавтоинспекции в информировании наших сограждан о наиболее значимых событиях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, повышении культуры поведения на дорогах, воспитании подрастающего поколения грамотными и законопослушными участниками дорожного движения.

На сегодняшний день газета «Добрая Дорога Детства» и «Stop-газета» остаются единственными специализированными всероссийскими изданиями, профессионально освещающими деятельность по обеспечению безопасности на дорогах. Материалы, публикуемые в газетах, широко востребованы как сотрудниками Госавтоинспекции, так и педагогами, специалистами и экспертами в области дорожной безопасности и широко применяются в их практической деятельности.

Поздравляя вас с этой значимой профессиональной датой, желаю вам и всему вашему коллективу новых творческих идей и успешной их реализации во благо нашей общей цели — сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации В.И. Нилов

Любимая «Добрая Дорога Детства»!

От всего экспертного центра «Движение без опасности» и от себя лично поздравляю вас с юбилеем!

«Добрая Дорога Детства» с первых дней существования стала хорошим подспорьем в работе по формированию культуры движения среди детей. А за прошедшие пятнадцать лет издание превратилось в надёжного спутника малышей и их воспитателей, учителей, родителей; стало другом, готовым всегда дать добрые советы по любым вопросам безопасности на дороге.

Мы рады, что в вопросах детства мы идём с вами одной дорогой, и с большой радостью поддерживаем проекты друг друга, объединяя всё больше людей. Мы желаем вам продолжать работу в том же направлении, воспитывать всё больше умных, вежливых, добрых пешеходов, пассажиров и водителей, и ещё долгих и интересных лет пути.

Из поздравления президента экспертного центра «Движение без опасности» Натальи Агре

Нас, полиграфистов, связывают с вами многие годы успешного сотрудничества. Мы первыми берём в руки экземпляры каждого выпуска ваших изданий и так же, как вы, чувствуем свою ответственность перед читателями. Пользуясь случаем, выражаем вам признательность за высокий уровень предпечатной подготовки материалов обоих изданий.

С глубоким уважением и пожеланиями новых творческих успехов.

Из поздравления генерального директора ПК «Экстра М» Светланы Овсянниковой

«Добрая Дорога Детства» не только помогает воспитывать маленького человека законопослушным гражданином страны, но и обучает его безопасному поведению на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. За прошедшие 15 лет «ДДД» стала добрым и полезным спутником педагогов, детей, родителей и общественников в вопросах детской безопасности.

Газету «Добрая Дорога Детства» отличает актуальность тем, интересное художественное оформление, что делает её востребованной читателями.

Из поздравления начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Ю.С. Пули

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с юбилеем Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

«Добрая Дорога Детства» стала мудрым воспитателем своего юного читателя, прививая ему не только уважение к Правилам дорожного движения, но и необходимость быть законопослушным гражданином с высокой нравственной и духовной системой ценностей.

Желаем вам долгого и яркого пути и всё новых и новых читателей!

От всей души желаю коллективу редакции газеты здоровья, оптимизма, новых творческих находок и достижений, благополучия и процветания!

Из поздравления председателя Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» В. Богданова

Детская газета «Добрая Дорога Детства» приобрела большую популярность во всех регионах Российской Федерации. Сегодня газету читают почти в девяти сотнях городов страны. Она является методическим пособием для воспитателей детских садов, преподавателей учебных заведений и родителей в воспитании маленького человека, ребёнка — гражданина нашего общества…

«Добрая Дорога Детства» обучает безопасному поведению на дорогах; культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. Замечательный девиз вашей газеты — «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы!», чего же больше для страны и родителей.

Спасибо вам за благородный труд. Так держать!

Из поздравления председателя Союза журналистов Москвы, главного редактора газеты «Московский комсомолец» П.Н. Гусева, первого секретаря Союза журналистов Москвы Л.В. Щербины

«Добрая Дорога Детства» давно стала другом и советчиком для подрастающего поколения. На страницах вашей замечательной газеты отразилось то верное направление, в котором должны двигаться ребята, — расти законопослушными гражданами своей страны, быть достойными, нравственно зрелыми людьми.

Уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодо­творной деятельности создателей газеты. От всей души желаем вам новых творческих взлётов, доверия читателей, счастья, здоровья, благополучия и, самое важное, — вдохновения!

Из поздравления коллектива производственного объединения «Зарница»


Страницы: 1 По стр.






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»