Доброй Дороге Детства - 15 лет!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Добрая Дорога Детства» не только помогает воспитывать маленького человека законопослушным гражданином страны, но и обучает его безопасному поведению на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. За прошедшие 15 лет «ДДД» стала добрым и полезным спутником педагогов, детей, родителей и общественников в вопросах детской безопасности.

Газету «Добрая Дорога Детства» отличает актуальность тем, интересное художественное оформление, что делает её востребованной читателями.

Из поздравления начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Ю.С. Пули

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с юбилеем Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

«Добрая Дорога Детства» стала мудрым воспитателем своего юного читателя, прививая ему не только уважение к Правилам дорожного движения, но и необходимость быть законопослушным гражданином с высокой нравственной и духовной системой ценностей.

Желаем вам долгого и яркого пути и всё новых и новых читателей!

От всей души желаю коллективу редакции газеты здоровья, оптимизма, новых творческих находок и достижений, благополучия и процветания!

Из поздравления председателя Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» В. Богданова

Детская газета «Добрая Дорога Детства» приобрела большую популярность во всех регионах Российской Федерации. Сегодня газету читают почти в девяти сотнях городов страны. Она является методическим пособием для воспитателей детских садов, преподавателей учебных заведений и родителей в воспитании маленького человека, ребёнка — гражданина нашего общества…

«Добрая Дорога Детства» обучает безопасному поведению на дорогах; культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. Замечательный девиз вашей газеты — «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы!», чего же больше для страны и родителей.

Спасибо вам за благородный труд. Так держать!

Из поздравления председателя Союза журналистов Москвы, главного редактора газеты «Московский комсомолец» П.Н. Гусева, первого секретаря Союза журналистов Москвы Л.В. Щербины

«Добрая Дорога Детства» давно стала другом и советчиком для подрастающего поколения. На страницах вашей замечательной газеты отразилось то верное направление, в котором должны двигаться ребята, — расти законопослушными гражданами своей страны, быть достойными, нравственно зрелыми людьми.

Уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодо­творной деятельности создателей газеты. От всей души желаем вам новых творческих взлётов, доверия читателей, счастья, здоровья, благополучия и, самое важное, — вдохновения!

Из поздравления коллектива производственного объединения «Зарница»


Страницы: Пред. 1 2 Все






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»