Новгородские мамы стали участницами праздничных мероприятий, посвященных Дню матери
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новгородские мамы стали участницами праздничных мероприятий, посвященных Дню матери

В преддверии Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, на территории области проходят тематические акции
В преддверии Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, на территории области проходят акции, призванные напомнить представительницам прекрасного пола о важности следования дорожной культуре.

В городе Боровичи воспитанники детского сада трогательно поздравили женщин с наступающим праздником, призвав ответственно относиться к дорожной дисциплине, использовать световозвращатели на верхней одежде и переходить проезжую часть по установленным правилам. Получив в подарок от дошкольников послания в виде сердец, участницы поблагодарили за полезные советы и пообещали стать для своих детей образцом грамотного участия в дорожном движении.

Вблизи детских поликлиник Новгородского района сотрудники дорожной полиции вручили женщинам цветы и световозвращающие элементы. Молодым мамам также напомнили: при переходе проезжей части расположение коляски сбоку от себя позволит контролировать дорожную ситуацию и при необходимости оперативно передвинуть ее назад или вперед.

В знак поддержки традиций бережного отношения к материнству и закрепления семейных ценностей в адрес автоледи прозвучали теплые пожелания от учащихся областного центра. Рекомендовав водителям-родителям придерживаться безопасного стиля вождения, организаторы напомнили о правилах перевозки юных пассажиров в салонах автомобилей. В тематических письмах-открытках школьники лично обозначили важную роль матерей в формировании у детей навыков грамотного поведения на дороге.


УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»