"На этой неделе уроки для Емели"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"На этой неделе уроки для Емели"

Девчонки и мальчишки детского сада «Брусничка» не раз делились своими знания и помогали сказочным героям в освоении правил дорожного движения. На этой неделе ребята помогали Емеле. Спешим поделиться новостями.  
На этой неделе – уроки для Емели

Емеля – частый гость девчонок и мальчишек детского сада «Брусничка». Он не раз бывал у ребят на различных праздниках и развлечениях. По известной сказке Емелю нельзя отнести к знатокам правил дорожного движения. Ребята из группы «Семицветик» решили помочь Емеле: помочь ему освоить азбуку дорожного движения. К встрече с Емелей ребята и педагоги готовились тщательно: готовили знаки, разучивали стихи, игры по ПДД. Педагоги сделали подборку игр с использованием интерактивной системы «Кубик». Емеля, добравшись до ребят, рассказал, что чуть не попал под машину и не знает ни о каких правилах дорожного движения. Ребята играми, стихами, песнями, загадками старались показать Емеле значимость всех этих правил. Емеле было интересно с ребятами: он старательно выполнял задания и участвовал во всех предложенных играх. Девчонки и мальчишки вручили Емеле пригласительный билет на все мероприятия по ПДД. Емеля охотно согласился и дальше изучать дорожную азбуку и не нарушать ПДД.

Мероприятие подготовили и провели: Антонова Н. А., Стасюк Э. Ш., Теркулова З. А., педагоги МБДОУ Детский сад «Брусничка», г. Салехард, ЯНАО 

Кугаевская Ирина Федоровна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»