В Кемерове стартовала профилактическая акция «Внимание! Юный пассажир!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Кемерове стартовала профилактическая акция «Внимание! Юный пассажир!»

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции г. Кемерово начали проведение профилактической акции «Внимание! Юный пассажир», которая продлится по 16 июля.

Данное мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с детьми-пассажирами, а также на популяризацию использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних детей.
В рамках проводимой акции сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции посетили детские лечебные учреждения, где с родителями юных пациентов провели профилактические беседы о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров. Полицейские заранее подготовили специальные тематические плакаты, листовки и раскраски для детей. Данный наглядный материал информирует жителей города об обязательном использовании ремней безопасности, как для водителя, так и для пассажиров, а также призывает горожан обеспечить особую безопасность юным пассажирам. Наглядную агитацию инспекторы разместили на стенах в специально-отведенных местах отдыха юных пациентов и их родителей. Тематические листовки и раскраски инспекторы разместили в детских уголках, предназначенных для рисования, а также вручили юным пациентам.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»